




Синхромеханизм
Синхромеханизм позволяет легко настроить кресло в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя, сочетая синхронный наклон сиденья и спинки с возможностью регулировки высоты

Дополнительная эргономичность наклона
Функция способствует обеспечению комфортного положения тела, позволяя спинке наклоняться назад и принимать эргономичную форму благодаря двум точкам изгиба

Эластичное дышащее сиденье
Сетчатый износостойкий материал гарантирует комфорт и вентиляцию, адаптируясь к форме пользователя и помогая уменьшить усталость при сидении

Эластичная дышащая спинка
Конструкция спинки из эластичной сетки способствует равномерному распределению нагрузки, снижая напряжение в верхней части тела. Двойная спинка отмечается улучшенными эргономическими и дышащими свойствами

Дополнительное положение кресла
Дополнительное положение кресла с наклоном спинки назад способствует расслаблению и снятию напряжения

Регулируемая поддержка поясницы
Возможность настройки уровня опоры под индивидуальные потребности пользователя обеспечивает здоровое положение спины и комфорт на весь день.

3D Подлокотники
Три степени настроек подлокотников позволяют создать идеальную поддержку для предплечья, уменьшая напряжение в плечах. Возможные регулировки: по высоте, глубине и углу наклона

Синхронизированный угол наклона
Возможность регулировки угла наклона спинки кресла с фиксацией в 4-х положениях делает его идеальным для работы или отдыха. Наклон спинки регулируется вместе с изменением угла наклона сиденья для обеспечения комфортного положения

2D подголовник
Широкий подголовник с двумя степенями регулировки обеспечивает надежную поддержку шеи и головы, равномерно распределяя нагрузку и снижая напряжение в мышцах, что способствует расслаблению и восстановлению сил во время перерывов

Газлифт 4 класса
Механизм с газлифтом 4-го класса гарантирует плавную регулировку высоты сиденья и подходит для пользователей с весом более 140 кг, что идеально подходит для ежедневного активного использования

Алюминиевое основание
Алюминиевое литое основание размера L (350 мм) выдерживает нагрузку до 140 кг, обеспечивая повышенную устойчивость и стабильность, что предотвращает опрокидывание кресла

Нейлоновые колесики
Колеса из нейлона обеспечивают тихое и плавное движение кресла, сохраняя целостность поверхности. Это идеальное решение для ламината, паркета или линолеума

| Бренд | Mealux |
|---|---|
| Назначение: | Мебель для офиса и дома |
| Материал каркаса | Металл + усиленный пластик |
| Материал обивки | сетка, ткань |
| Максимальная нагрузка, кг. | 140 |
| Возможности регулирования: | высота сиденья, высота подлокотников, глубина сиденья, угол наклона спинки |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Поясничный упор | Да |
| Подлокотники | 3D (по высоте / поворот / вперед-назад) |
| Подголовник | 2D (по высоте/угол наклона) |
| Класс газлифта | 4 (80 мм) |
| Механизм | Синхромеханизм |
| Размер крестовины | Алюминиевая крестовина L (350 мм) |
| Min высота сиденья, см. | 44 |
| Max высота сиденья, см. | 53 |
| Глубина, см. | 47-51 |
| Высота, см. | 133 |
| Ширина, см | 53 |
| Ортопедическое: | Да |
| Анатомическое: | Да |
| Эргономичное: | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
- Цена: 14 900 ₴




