



Синхромеханизм
Синхромеханизм обеспечивает комфортную настройку кресла под индивидуальные потребности пользователя. Он позволяет синхронно изменять наклон сиденья и спинки, а также регулировать высоту кресла

Дополнительное положение кресла
Дополнительное положение кресла с наклоном спинки вперед способствует концентрации и повышению сосредоточенности во время выполнения важных задач

Эластичное дышащее сиденье
Комфорт и вентиляция обеспечиваются сетчатым износостойким материалом, который подстраивается под индивидуальные формы пользователя и снижает усталость во время сидения

Эластичная дышащая спинка
Эластичная сетчатая конструкция спинки помогает равномерно распределить нагрузку и уменьшить напряжение в верхней части тела. Двойная спинка обеспечивает улучшенные эргономические и дышащие свойства

Регулируемая поддержка поясницы
Регулировка уровня опоры в соответствии с личными потребностями пользователя гарантирует поддержку здорового положения спины и комфорт в течение всего дня

3D Подлокотники
Подлокотники обеспечивают три степени настроек, что позволяет создать оптимальную опору для предплечья и снизить напряжение в плечах. Регулировки включают высоту, глубину и угол наклона

Синхронизированный угол наклона
Кресло позволяет изменять угол наклона спинки с фиксацией в одном из 4-х положений, что подходит как для работы, так и для отдыха. Во время регулировки угла наклона спинки автоматически изменяется положение сиденья для достижения максимального удобства

3D подголовник
Широкий подголовник с тремя степенями регулировки обеспечивает оптимальную поддержку шеи и головы, распределяя нагрузку и уменьшая мышечное напряжение, что способствует расслаблению и восстановлению сил во время коротких перерывов

Регулировка глубины кресла
Возможность регулировки глубины сиденья позволяет настроить кресло в соответствии с ростом пользователя, обеспечивая идеальную поддержку бедер и ног

Газлифт 4 класса
Газлифт 4-го класса обеспечивает плавную регулировку высоты сиденья и рассчитан на пользователей с весом более 140 кг, что делает его идеальным для ежедневного интенсивного использования

Хромированная основа
Хромированная литая основа размером L (350 мм) обеспечивает повышенную устойчивость и стабильность, предотвращая опрокидывание кресла

Нейлоновые колесики
Нейлоновые колеса обеспечивают легкое и тихое перемещение кресла по полу, не повреждая его. Это особенно важно для таких покрытий, как ламинат, паркет или линолеум

| Бренд | Mealux |
|---|---|
| Назначение: | Мебель для офиса и дома |
| Материал каркаса | Металл + усиленный пластик |
| Материал обивки | Спинка сетка/сиденье сетка |
| Максимальная нагрузка, кг. | 140 |
| Возможности регулирования: | высота сиденья, высота подлокотников, глубина сиденья, угол наклона спинки |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Поясничный упор | Да |
| Подлокотники | 3D (по высоте / поворот / вперед-назад) |
| Подголовник | 2D (по высоте/угол наклона) |
| Класс газлифта | 4 (80 мм) |
| Механизм | Синхромеханизм |
| Размер крестовины | Хромированное основание L (350 мм) |
| Тип роликов | Нейлоновое покрытие - нерегулируемые |
| Min высота сиденья, см. | 48 |
| Max высота сиденья, см. | 56 |
| Глубина, см. | 44-48 |
| Высота, см. | 136 |
| Ширина, см | 51 |
| Ортопедическое: | Да |
| Анатомическое: | Да |
| Эргономичное: | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
- Цена: 13 990 ₴
