



Домашнее пространство
С Mealux D2 Air вы получите производительность и комфорт на высоком уровне. 4D-подголовник, 5D-подлокотники, поддержка поясницы, возможность регулировать наклон и высоту, а также дышащие материалы - все для здоровой осанки и эффективной работы

Офисное кресло Mealux D2 Air Fabric - комфорт и поддержка на каждый рабочий день.
Mealux D2 Air Fabric - это эргономичное офисное кресло, созданное для тех, кто ценит удобство и стиль.
Благодаря спинке и подголовнику из дышащей сетки, кресло обеспечивает надежную поддержку спины и шеи.
Модель оснащена подлокотниками с многоуровневой регулировкой и комфортным сиденьем из формованной плотной пены, которое сохраняет форму даже при длительном использовании.
Прочная металлическая крестовина с колесами обеспечивает мобильность и устойчивость.
Mealux D2 Air Fabric - идеальное решение для офиса или домашнего кабинета.
Характеристики
| Бренд | Mealux |
|---|---|
| Особенности: | Ортопедическое, Эргономичное, Анатомическое |
| Обивка | Ткань, Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг. | 136 |
| Min высота сиденья, см. | 44 |
| Max высота сиденья, см. | 54 |
| Глубина, см. | 48 -53 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка высоты спинки | Да |
| Регулировка поддержки поясницы | Да |
| Материал каркаса | Металл |
| Подголовник | 4D |
| Подлокотники | 5D (вращающиеся на 270 градусов / регулировка по высоте) |
| Механизм | Синхромеханизм |
| Класс газлифта | 4 (80 мм) |
| Размер крестовины | Металева основа L (350 мм) |
| Тип роликов | Нейлоновое покрытие с регулировкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
- Цена: 14 900 ₴
