




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашнее пространство
Создайте идеальное пространство для работы, учебы и отдыха дома с креслом Mealux S6! Разнообразные регулировки, высококачественные материалы и эргономичный дизайн позволяют максимально точно настроить кресло под индивидуальные предпочтения пользователя

Характеристики
| Бренд | Mealux |
|---|---|
| Особенности: | Ортопедическое, Эргономичное, Анатомическое |
| Обивка | Ткань, Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг. | 136 |
| Min высота сиденья, см. | 44 |
| Max высота сиденья, см. | 42 |
| Подставка для ног | Кресло с подставкой для ног |
| Глубина, см. | 46 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка высоты спинки | Да |
| Регулировка поддержки поясницы | Нет |
| Количество фиксированных положений угла наклона спинки | 3 |
| Материал каркаса | Металл + усиленный пластик |
| Подголовник | 3D (Высота/раздельная регулировка угла наклона) |
| Подлокотники | 4D подлокотники |
| Механизм | Синхромеханизм |
| Класс газлифта | 4 (80 мм) |
| Размер крестовины | Крестовина из усиленного пластика L (350 мм) |
| Тип роликов | Нейлоновое покрытие – нерегулируемое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
- Цена: 17 900 ₴





