



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашнее пространство
Mealux D2 Air Plus - твое пространство производительности и комфорта. 4D-подголовник, 5D-подлокотники, поддержка поясницы, регулируемый наклон, подножка и «дышащие» материалы обеспечат здоровую осанку и эффективность на самом высоком уровне

Офисное кресло Mealux D2 Air Plus - комфорт премиум-класса с подставкой для ног
Mealux D2 Air Plus сочетает эргономичный дизайн и расширенный функционал для максимального удобства.
Благодаря синхромеханизму, 5D подлокотникам и 4D подголовнику кресло легко настраивается под любую осанку.
Выдвижная подставка для ног позволяет расслабиться во время перерыва.
Доступно в универсальных серых и черных цветах - идеальное решение для современного офиса или домашнего кабинета.
Характеристики
| Бренд | Mealux |
|---|---|
| Особенности: | Ортопедическое, Эргономичное, Анатомическое |
| Обивка | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг. | 136 |
| Min высота сиденья, см. | 44 |
| Max высота сиденья, см. | 54 |
| Подставка для ног | Кресло с подставкой для ног |
| Глубина, см. | 47 - 52 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка высоты спинки | Да |
| Поясничный упор | 1 |
| Материал каркаса | Металл + усиленный пластик |
| Подголовник | 4D |
| Подлокотники | 5D (вращающиеся на 270 градусов / регулировка по высоте) |
| Механизм | Синхромеханизм |
| Класс газлифта | 4 (80 мм) |
| Размер крестовины | Металева основа L (350 мм) |
| Тип роликов | Нейлоновое покрытие с регулировкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
- Цена: 15 900 ₴
